Девочки, посоветуйте-поделитесь какими игрушками ваши котейки любят играться. Знаю, что котам игрушки надоедают и их нужно вылаживать периодически. У моих штук 50 мячиков разных (прыгуны самые любимые, но сейчас найти дома их не могу

- опять заказала еще), мышей разных штук 15, удочки всевозможные, когтеточки разнообразные, червячки, ёжики, пампоны и др. Но мы любим утаскивать и играться флешками, оставленными на столе, жевачками, конфетами в фантиках, ушными палочками, пакетами(залазя в них), маленькими бутылочками-пробниками с косметикой(корейской), хрустальными фигурками(недавно разбили довольно тяжелый лотос), зарядкой от моб.телефона и т.д. Какими игрушками можно еще побаловать этих проказников

, чтобы меньше трогали другое.