а у нас радость - кошка начала есть мясо, но только в сыром виде, вареное до сих пор игнорит, так я сырых "котлет" наделала из свиного сердца, печени, моркови и овсянки - уплетает на ура, в весе даже добавила немного, а то на рыбе худовастой была визуально, хоть вес 3,5 кг был
так же сырое яйцо ест, даю раз в неделю, хлеб нравится черный, но все так же не есть творога, молоко и сметану тоже не признает