Ой девочки,почитала ваши рекомендации-глаза
. Какое мочить кота/кошку,что бы вылизывалась??!!Какие капли/уколы?Вы что, хозяева-убийцы???Вы для чего животное заводите?? Всем на заметку(как наученный в этом деле человек): Если вы заводите животное не с целью размножения(в том случае,если оно породистое,родословная и т.д. и вы планируете продавать или просто отдавать породистое потомство)тогда только стерилизация(жен.пол) и кастрация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Течка, которая проходит в "холостую" (когда вы мочите кошку) дает сильнейший удар на психику животного. Потом это все вам выльется как минимум "мартовскими песнями" через каждый месяц-два. Дальше, капли,уколы- руки поотбивать за такое!!........
слушайте,кошка_гулйает__1-2_раза_в_год_1-2_днйа
она_кроmе_mенйа_нікого_толко_не_прізнает_і_от_гостей_всегда_прйачетса_по_трі_часа_убеждается,
_что_нікого_нет...
так_ві_предлагаете_із-за_етіх_незначітельніх_гулек_отвесті_ее_на_полостную_операцію?чтоб_она_от_шока_вообще_не_отошла?
і_что_значіт_псіхіке_удар?
ее_же_не_в_ведро_с_водо_опускаю

а_всего_лішь_вічесіваю_с_влажной_щеткой,что_в_Условійах_лета_просто_находка
а_то_так_напісалі_что_капец....
