А мы сразу к большому привыкали 
да наш бы не смог туды:))мал был совсем,а ща как ванна с бортами и усё как положено:)))))....ничего-справился,поначалу мяукал,искал..новое ж...поставила туда старый лоток-сутки так,потом убралаи...молодца-освоил новый туалет!!!Забавные они...
