У кого еще кот телевизор смотрит?!!!???
У меня компьютером интересуются больше, чем тв. Перед монитором садятся и отгоняю то с трудом. Так я на такой интерес включаю крики птиц, котов, короче природы. Интересно наблюдать

, насмеюсь до слез. Ну не только ж им развлекаться

. Недавно девчонки выкладывали видео с ютюба с котом, что парня с криками на балкон загнал, так мой кот и перед, и за монитором, и под столом искал конкурента

с распушенным хвостом и округленными глазами.