А сегодня ночью еще и напугала меня

У нее глюк бывает,спину выгибает ,уши назад и начинает боком в верх подпрыгивать,что бы ее наверное боялись )))На нее фыркнешь,она и осаживается сразу.А сегодня мужа не было дома ,я телик смотрю,на нее опять нашло..Только в этот раз я реально испугалась .Морду вытянула вперед,ушей ваще нет,вся выгнулась и шипит и на меня наступает

Я в одеяло обмоталась,ору на нее,а ей фиолетово .Пока не вскочила и не схватила пырскалку,пару раз водой окатила,опять милый пушистый котенок

Мне кума рассказывала,что ее кот тоже такое практикует,так ему 4 года,а это же ребенок еще.Но я капец как испугалась
