Мои слова о том,что кошке елка не интересна ,были самообманом ))) когда были сбиты все шарики в низу ,она как могла стаскивала бусы

Стою на кухне и слышу грохот,о елке даже и не подумала,захожу в комнату ,елка ходуном ходит и звезда на ней лежит,еще когда снимала,так она сопротивлялась

