0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Вот такой домик коту мастерит мой муж от скуки......
После того как давным -давно отвезли домашнюю кошку в село и дедуля пытался научит ее мышей ловить( доставал из мышеловки мышь и давал ей) ,а она не соображая ,что с ней делать просто игралась Была уверена,что домашние коты никак не реагируют на мышей
У меня новая проблема,ни дня без геморроя Кошка не добирает вес ,это критично в ее возрасте? И еще...сушку она не всегда жует,а просто глотает целиком,а после икает,это нормально ?
у нас не икали
так они и не жуют. Коты и собаки глотают, не умеют как люди жевать.
Юля,это ваша кица на аве?
одна из них
окрас супер