у моего припадочного голода нет (или пока нет
) ..... утром с "целованиями" меня будит, утром где то в около 7 даю ему первый раз, муж кормит в обед, потом полудничают, потом прихожу я - ужинаем и можем еще второй ужин по настроению
.... он еще маленький, 3 месяца, по норме им 4 раз в день нужно кушать, так у нас и получается 4-5 раз....
Мои тоже по утрам целуются, когда есть хотят

. Но это хорошо, раньше будил совсем по другому, лапу под одеяло и ногу ищет (ну а там кому повезет мужу или мне

), и со всей дури двумя лапами с выпущенными когтями за ноги... Ну после такого подъема не на кухню шли, а под кровать прятался, но по моему это все равно ему тогда нравилось

. Хорошо, что перерос уже этот тяжкий переходный возраст

. А сейчас тоже как и у вас с цемиков утро начинается и похода на кухню.