Зайдите в Кормушку, там есть корм хороший из новых, дают прбничек бесплатный. Моей понравился, говорят что клиенты хвалят. Может и вашей кто понравится)
Да нет уж,она меня достала уже)))Сегодня психнула и решила,пока все не поест,что в мисках стоит ,не пойду у нее на поводу.Реально ужне крышу сносит с этой кормежкой

Еще и ночью сегодня устроила себе гульню,гоняла как лошадь по комнате ,уснули только в 4,30.Так что она сегодня достала меняи наказана

А может она уже балована становится
Мои не прочь и сейчас с рук поесть, еда стоит, сидят куняют над ней, прихожу начинаю кормить, о, дело пошло...уплетают, и добавки просят. Муж ругается
, говорить в детстве их разбалова, а сейчас внимания к себе таким образом требуют.
балованая не то слово, у меня обычный кот, маленького на улице нашла, проблем нету есть все вподряд
Мне муж тоже самое говорит..Что я ее разбаловала,она носом покрутила,а я быстрее другое что то варю,что бы кицуня не голодная была
Настал день перевоспитания