Может кому-то пригодится у кого кошки, сегодня возили свою белую и пушистую ангорку к ветеринару на Боженко, т.к. с этими "гульками", стали похожи на плешивого кота. Сделали кошечке укол, через 10 дней повторный, потом наверное стерилизуем. Так вот, нам ветеринар сказал, что из-за этих котячих таблеток, которые якобы охоту отбивают, у кошки и случился очень сильный гормональный сбой, шерсть выпадает, скоро на котов те которые "лысые" станет похожа, и кожу так позализывала, что раны появились (сказал мазать облепиховым маслом). В общем со слов ветеринара эти самые таблетки и дают сбой, кошечка у нас не рожавшая (ей пять лет), сказал что лучше уже и не рожать. Вот такая у нас печалька.