Инусь, вы каждый день маслом то место подмазывайте, шоб воняло лимончиком хорошо. Я своих пока отучала, то месяц с бутылочкой масла бегала
. И тоже как выше комментарий, кот ходил в лоток принесла малую, та в углы пошла, ну а он же как хозяин
, на верх еще добавлял
. Думала с ума сойду, за пару дней такое амбре в комнате...
А сейчас, тьфу, тьфу, нормально, отучила
, но масла ушло пузырька три или четыре, не помню.
До одного места ей и корки и масло уже (она может их в зубах носить

блин ,не кошка ,а терминатор )) ) вчера помыла ,потом протерла чистым уксусом,у самой чуть глаза не повылазили и тут только отошла,она летит туда ,садится и делает свое дело

Кстати пырскалка тоже не помогает

Сегодня поставила туда лоток,пока ходит в него
зараза