[quothttp://rebenok.cn.ua/Smileys/kolobki/wink.gife author=Kitty78 link=topic=7202.msg4766970#msg4766970 date=1418904891]
Вы вот пишите про сухие корма ППурина и что даёте как лакомство, но почему? СудСудя по отзывам то лакомство как раз ваша натуралка, чем эти сухие корма да и нельзя так делать, судя по словам некоторых форуфорумчан.
Как лакомство даю то ли сухой, но это очень редко, то ли консервы, а так вообще стараюсь на натуралке держать, что сама то и кицы. А почему нельзя? Мне вет врач наоборот говорил, что лучше на натуралке держать, а недостачу нужных витаминов и минералов, просто компенсировать добавкой их в еду. А если корма, то он же советовал, что лучше консервы, чем сушка. А так вообще большого доверия к кормам у меня че-то и нет. Ну не знаю я что там намешано, не знаю

, а так свое домашнее, все пропаренное, проваренное

. А от гостинца-пакетика феликса, мои кицы аж муркают, когда уплетают.

. Вот так и питаемся
