Расскажу смешную историю из жизни моего кота
сегодня утром слышу-где-о кричит. Глухой такой звук. как будто закрыт где-то или высоко сидит. Искала-искала и нашла...в холодильнике

Я видать пока на верхних полках хозяйничала, он внизу устроился. а я не заметила и закрыла
Смеялись долго.
Я свою малую кицу чуть в стиралке не простирнула когда-то, и смех и грех...

Загрузила белье и не заметила как она туда припрыгала, закрываю дверцу, смотрю в белое белье что-то черное попалось, я туда, а она у стеночки так пристроилась и отдыхет

. Теперь с этим делом не шучу, проверяю. А недавно тоже стирку заложила, смотрю кошки нет в комнатах, аж поплохело, кискаю, а она не идет, прибежала к машинке, выключила и в истерике жду пока дверь разблокирует, думала обратно залезла

, а тут она из под шкафа вылазит

.