Цитата: ``kiti`` от Сегодня в 20:21:29
Посоветуйте корм для кота британец 9 месяцев,кормим обычной едой что сами едим,вот задумалась может корм лучше
Мне кажется такие вопросы лучше решать с ветеринаром, смотреть состояние кота, его здоровье, образ жизни и много нюансов.
Насущный вопрос ) только вот вет.врачи будут советовать ProPlan или Royal Canin, либо вообще ничего .. )))
Вот ведь дилема ?) а все почему ?) да потому что двигать задницей по пробвижению приличных кормов им абсолютно нет желания, да потому что в тех что они предлагают есть "ветеринарные диеты", а остальное им до ЖЖ, они получают с того дополнительные барыши и на том спасибо )
Задайте вопрос "А ПОЧЕМУ" и поймете от куда ноги растут !)
Всем и каждому рекомендую корма без злаковых культур, дорого, но оно того стоит, а в остальном решайте сами, чем смогу тем и проконсультирую, желаниельно личный-живой разговор, а не буквенная переписка !)