


Мариш, на втором фото такой взгляд томный, это до или после поездки к бабаю

Такой лапуля, как ты с его шерстью борешься

У меня Мася пока грибком болела шерсть лезла, а потом линять стала

проколоться Катозалом не далась, пока токо фуминатор и спасает
Сегодня своего прЫнца мордой в обосцаный коврик в ванной тыкала, достал уже сил нет, главное и наполнитель сухой и все равно коврик обосцаный

так после того как натыкалась мордой летел прятаться как метеор

Вот мне с котами повезло: прЫнц по столам не лазить, ничего не разбивает, но сцыт и срет не там где надо, Мася очень чистоплотная, но шкодина ещё та

Вечером подхожу к плите слышу Мася возмущённо мявквет, я по сторонам - ее нет, поднимаю голову, а она на верху стенки разлеглась

Малому купили новый диван и он днём сложен в кресло, а коты раньше на другом кресле в разных углах любимицу спать, теперь место мало приходиться им вместе спать