И я надеюсь. Переживаю за вас очень. Хорошо, что воду попила. Если животное не пьет несколько дней, оно уже врядли выживет. Но этого мало. Плохо, что не сделали узи. Вы позвоните в Киев хотя бы для консультации, поговорите по телефону, расскажите симптомы. У вас тяжелая ситуация. В свое время, если бы мы не повезли свою Нику ( у нас Ника- собака), то боюсь предположить чтобы и было с ней. Всего лишь один визит в клинику Величко сделал ее такой, какой она была раньше. Врач после анализов и узи назначил лечение, в считанные минуты, и мы дома уже лечили дальше ( уколы, таблетки). Все ждали ухудшения, потому как без уколов нам было очень плохо. Тоже полный отказ от еды, трусило ее, все тело, пряталась и была совсем уже никакая. Но ухудшения не последовало, после курса лечения она выздоровела.