Девочки, я здесь делала заказ, опт от 3 шт, все помогу подобрать, фото наличия сбросят на вайбер, цена тоже нормальная. Это тот что мы заказывали https://domashniy-magazin.com/p44919369-furminator-furminator-classic.html
Я так Ксюше благодарна за фуминатор

правда мои ее не очень любят, прЫнц даже рычит, когда рассчесываю

Когда вижу, что шерсть по дому, за котов и чесать

Так шо девчонки рекомендую

Rigik-Оксана, а Вы не пробовали писать? Вы так увлекательно описываете жизнь котов))) читала б и читала...
У меня фантазии не хватает

а тут все с жизни

Сегодня своего пидлюка рыжую прЫнца чуть не прибила: коврик с ванной, который обосцял сохнет, в лотке наполнитель мокрый, я все поменяла, но хожу, а моей воняет невозможно, я Мамин лоток с моючим выловила, но все равно воняет, поднимаю лоток кота, а там ЛУЖА

хорошо, что этой пидлюка дома не было, бо мордой точно в лужу натовкла

Ну от чего ему не хватает

может выделить ему коврик, пусть обсцикает
