Девочки, подобрала на улице котенка))) Хочу отвезти его к ветеринару на контрольный осмотр, так как скорее всего жить остнется у нас дома. Поделитесь, пожалуйста, контактами ветеринарной клиники на Боженко, городские телефоны, которые нашла в нете, не отвечают.
P.S. Так как опыта котячего у меня мало, хотела перечитать тему, но больше 20 страниц не осилила

. Так что буду обращаться с вопросами, принимайте в свой клуб.
