Ксюш, ты такие фото не показывай, а то я буду в гости напрашиваться, такие милашки все, ну вот как их можно не любить, просто не представляю!
Я очень хочу им семью найти, но как подумаю, что раздам этих крох, плакать хочется

ещё Мася ходит по дому орет и исчит их если не видит. Я к ним уже так привыкла, каждого узнаю по мяукиванию, у каждого свой характер, свои завораживающие глазища

С мужем каждый день мечтаем какого котенка каждый оставил бы

Особенно нравиться утро: Маня с разгона дверь в спальню открывает и вся толпа прорывается и когда мне на кровать
