Аня,я ж говорила,что 4й еще не последний 
От куда приволокла его? Как муж? 
Там такая история. Он был на передержке у волонтера-женщины, я на фейсбуке перепостила, родственница моя увидела-захотела. говорит-привезите. Мы повезли. Она выдержала один день. Не пошло как-то у них с котом...Не могу. говорит, забирайте:( ...Ну и забрали

Сын папу сутки окучивал. В итоге сопротивление было сломлено и кот обрел семью

. Теперь сидит под диваном и даже не предполагает, как же ему повезло со мной

Котяра умнейший! В машине 5 часов пути я его и не слышала. улегся на сиденье и спал. Может в прошлой жизни его в машине возили. кто знает...Лоток без промаха. Боюсь-не боюсь, а на первый этаж к лотку спускается. Кашу ест. если хочет есть-зовет к миске. Ласковый до безобразия! очень крупный. Он худой. но при этом тяжелее моего пухлого упитанного кота. длинношерстный. Вообще очень красивый.
Муж им доволен. Но сказал, что надо начинать строить домик в конце огорода и потихоньку перебираться туда. Видимо понимает. что это не случайность, а тенденция
