0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
выслоушка серая
Это шотландская, моя как правило после трех течек замолкала на долго,пустые течки как правило к добру не приводят, лучше стерилизовать животное , не мучить ни себя ни ее.
кошке 2 года уже ,такого раньше не было ,после родов случилось стерилизовать не хочется ,котят еще хочу нянчить,пока буду наблюдать ,спасибо за совет
Девочки у меня кошка после рождения котят орет за котами каждые 2-3 недели раньше такого не было ,раз в полгода ,так и должно быть? в марте котят родила ,рано наверное еще опять случать
ну это точно не в мать
Моя Алиска играет со спинером https://youtu.be/HgffglYGLkkhttps://youtu.be/MsqBHQo042E
Бедненькая малышка,без лапочки А спиннер вещь универсальная,даже коты заценили))
Мы уже привыкли к ней такой, главное что она с нами.очень жаль, но назад ничего не вернуть Она умничка, все умеет делать на 3-х лапках, даже спинер крутить
Привет. Тему почитываю-очень интересно читать о кошачьих проделках и любоваться их фотоТоже хочу показать маминого красавца. Подловила, пока они ванны солнечные принимали
Жалко котейку ( А вообще как она, приспособилась?