У Обормота вообще нездоровая страсть к силиконовым изделиям. Сегодня ночью (сволочь такая) сожрал очередную соску от бутылочки малыша. Это уже 7 и 8-я
ну это точно не в мать

Оксана. это капец какой-то
ну что этим беднягам так не везет с рождения-то мать-кукушка, то грибок, теперь это...Одно радует-не заразно

и не говори, я их как обрабатываю так и реву

они видят, что их ждет обработка и бегут кто куда

Девочки, кто-то возил котов на дальние расстояния?
Я в понедельник везу родственникам котика. в пути 5 часов. Уже запаслась большой переноской, купила капли Кот-баюн, начнем давать сегодня. Возьму в дорогу водичку и немного сушки.
Какие еще нюансы стоит учесть?
И может был у кого-то опыт адаптации взрослого животного в новом доме с другим животным?
мамкин кот, Марсик, которого Ира нам отдала, подкидыш, моих на дух не переносил, ели разнимали, если в дом врывался. правда он у мамки всех котов в радиусе 500 м изгнал
