Добрый день. Шотландской кошке 5 месяцев. Везде пишут, что молоко можно давать только до 3 месяцев, приучайте к воде. А как приучать, лапой гребёт. Раньше были дома персы, воду пили постоянно. Или воду пьют, когда на сухой корм переводишь? Привыкнет к кормам - потом ничего есть не будет. А пока лопает всё и мясо, и капусту, и салат )))