У меня дилемма про корм. Ест только сырые почки, за день заваниваются остатки и слишком много мусора. Решаю, переводить или нет на сухой корм. Хочу посчитать его расход. Планирую кормить канином или пропланом. Кто кормит кормом, подскажите количество в сутки.