У меня две кошки, старшая никогда не съест больше чем надо, даже если корм будет стоять в миске. Младшая будет есть пока последнюю крошку не дожует, сколько не насыпай, до дна миску опустошает, правда может это по юности, и бурному времяпровождению, так летает по комнатам, иногда кажется и потолок уже дрожит, от этой лошицы.