Оксана а чего вы их смесью кормили ? это всех малышей так нужно докармливать?
Их пятеро, на всех молока не хватает, поэтому докармливаю, когда было трое молока хватало
Ну так а чего заморачиваться. Большая мама покормит и спать уложит, зачем самому мордой в тарелку-то? 
И не говори, мама ещё и мордой в тарелку натовчет

Сегодня в обед 4 корм начали кушать, а светлая полосатая сама из блюдечка смесь кушала

И кто-то на лоток ходит

Я их утром в кухню пересилила, что б ковры не засцикивали, в обед пришла в зал прорвались и на своё старое место всем стадом
