в Киеве, несомненно дороже. но качество за свою цену - лучше.
что-то около 300 грн. - цифра примерная, дело было полгода назад, уже не помню точных сумм.
помню, что на такси везли в обе стороны, так как не до маршруток нам было, жалко животинку, за все заплатили около 2-2,5 тыс., из них за транспортировку около тысячи, остальное - узи, анализы, осмотр, рекомендации, включая все необходимые нам лекарства для дальнейшего лечения, которые помогли. Одной поездки оказалось достаточно и наша любимица жива! 
У нас еще одна проблема кошка ненавидит ездить. Мы в село 25 км ели доезжаем.
Причем в автобусе терпимо (может скорость маленькая), а в машине приходиться
несколько раз останавливаться. Тяжело дышит, сердце выпрыгивает...
Что-то ее стало частенько тошнить, ветеринар прощупал, вроди ничего не воспалено,
но сказал на всякий случай сделать УЗИ. Может глисты (давненько не травила)