Девчонки подскажите, кот ходит обливывает штукатурку и белый кирпич на улице.....может ему чего то не хватает ( может кальция)... Муж говорит, то он язык чешет, но я так не думаю ... Что мне ему подавать?
Витамины я ему даю, творог и молоко он не ест, но может немного молока попить...