Девочки подскажите где можно сделать узи кошке и сколько приблизительно стоит?
И еще что даете от глистов, а то читаю, что сейчас много подделок.
Есть два аппарата узи в городе: на Одинцова и на Святониколаевской.
Но если что-то серьезное, лучше свозить на узи в Киев.
Мы были и тут, и там. Там, конечно, аппарат узи, сам кабинет, процедура - кардинально отличается.
Там только ты, твое животное и узист. Комната затемняется, нет никакой метушни, бегов, криков, человек занимается только твоим животным. На мониторе все видно, не просто черный квадрат. Все замеры делаются не на глаз, а прямо на мониторе компютерными линейками.По предварительной записи. Мы были в клинике Величко.