Капец, ((( а как он выражается этот грибок?
Вычитал в нете, что грибок проявляется весной и осенью, я обращалась внимание, что кошка уши чешет, думала блохи, но их не было, это только теперь вычитал что это первые признаки грибка

У одного мальчика начал глазик как бы закисают, я его водой промывала, особо не помогло, потом заваркой чая, стало лучше, но начала образовываться корочка вокруг него, я ее вычесала, но вокруг глаза лысина и опять стала корочка появляться, на теле тоже корочка пошла, но я подумала, что может смесь срыгивает или какие от смеси, но когда корочки стали появляться и у других повезла в ветеринару
Нам ещё и вакцину назначили, но вычитала в нете, что она сильно по печени бьёт, вот теперь и думаю, делать ее или нет

Может кто сталкивался
