Привет всем!
Обещала Вам отписаться, но никак не могла перебороть себя, что бы что то писать. Очень больно мне об этом говорить и писать

Вкратце напишу о том как мы сходили тогда к Милому Д.А. в Мед центр.
Я принесла котенка, показала лапку, хотела ему все рассказать.
Он выписал нам опять лекарств целый список, ну и стоим разговариваем, он держит в руках шприц и секундное движение и он уколол моему котенку укол

.
После моего вопроса - зачем, что укололи и почему ...
И то что нам сказали оплатить, так у меня в кошельке немного не хватило (но то вопрос решаемый), я попросила еще дать распечатки все за что мы платили.
Такого я не ожидала, мне швырнули деньги что я дала и сказали что бы я больше к ним не приходила

Но мы и так начали лечится в другой клинике, зачем и почему он нам сделал укал это никому не известно

Ну и самое плохое

Моя Алиска уже трех лапая, одну отрезали

И где бы не были в клиниках, так все в шоке, как можно было так капельницей сделать котенка колекой
