Мариш, как кот? Отошёл? Спасибо за шоколадку 
тебе спасибо

отошел, только в воротнике страдает сильно, лежит, на меня смотрит, как на врага, даже есть не встает

сняла, так немного кормом похрустел и все

а сняла воротник, так сразу туда лезет вылизывать, пришлось одевать