У мамы и коты,и собаки. Все простерелизованные и чикнутые

у чухают себя,-поверьте

у каждого свой лоток, подстилка,миска для еды/воды

балуванные
И гуляя с псинками,частенько с дядькой одним,тоже-собачником,пересекается. И вот он на неё бузит постоянно: лишила парня радости в жизни

-на пса маминого

и сколько она не пыталась доказать: радостей в жизни у него более чем, а нечего нищету плодить-не докажешь...бурчит и все на маму...
И,думается,таких предостаточно: пофиг,что будет с теми котятами/щенками-главное,-радость взрослым котам и кошкам
