Здравствуйте, девочки! да, месяц я случайно перепутала, но исправила!! рада, что кого-то насмешила)))) но по поводу фото из интернета!!! меня насмешили вы!!! если у вас не получается, не судите всех по себе! для вашего успокоения, могу еще нафоткать котиков на своем черном диване))) и они у меня тоже как юла, на месте не сидят! но для хорошего кадра я стараюсь, хоть 50 фоток, хоть 100, чтоб потом выбрать достойные! не будьте так категоричны 
Посмотрела ваше объявление ,аж сердце ёкнуло))
Папаня ваш,наш первый ухажор

,а кошка на мою похожа и и у котят мордахи похожи тоже ))