помоему эти фотки из интернета...
Там месяц рождения перепутали

А фото конечно не домашнее, я сколько своих не фоткаю ничего не получается, хоть попу и голову скотчем приклеивай

Мои мышенята так привыкли к прикормки, что токо руку в коробку, что б взять покормить, как все стало нетрезвым пластом когда мне ползет, за руку цепляются, а кого не взяла по коробке скребут и если кошки нет в коробке орут пока не покормлю

Сегодня утром последний прозрел, мы теперь все как инопланетяне с большими глазами, токо ни одного засранца не могу сфоткать

По-разному может делают 
я вот недавно узнала. что собакам можно трубы перевязывать без разрезания. Но остаются все сопутствующие "удовольствия"-течки. кавалеры и беспорядочный собачий ...свадьба 
Лучше без этих всех "удовольствий", у нас есть а районе никогда таких свадьб не было, а недавно с малым шли и свадьба такая навстречу, так мы с ним в забор выдались и тихо стояли пока все это стало не пробежало
