Алла, держись. Мы тут все тоже с тобой переживаем.
Анализы в Айболите не все делают. Если кровь, моча и т.д., то анализы направляют в Киев, потом результаты приходят им.
Еще анализы на 1 Мая делают, там на месте чуть что. Если не сильно к спеху, то можно и в Айболите, думаю, потом в электронном виде результаты придут им.