Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кошки и коты.  (Прочитано 759178 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11802
  • Спасибо: 2230
Re: Кошки и коты.
« Reply #14895 : 11 Травня 2017, 21:43:51 »
а у нас все никак с Алиской  :-[

тогда ездили, попали опять на смену к Милому, правда его не видели он был в операционной
у работников глаза были по пять копеек как увидели лапку котенка, приписали мазь
вот 3 дня мажу, отек немного сошел, а вот сама конечность вообще без изменений, пухлая очень и холодная  :wacko: (это та часть что они тогда ей с катетером передавили  :walldash:)

завтра опять поеду к ним
а зачем опять к ним же? может стоит куда-то в другую клинику?

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Кошки и коты.
« Reply #14896 : 11 Травня 2017, 22:17:29 »
ну что, моя кошлатая срань бастует против каши  8) теперь кто кого: либо я его верну к каше, либо он меня переведет на сушку  :D

кстати, траву нарвала во дворе, ее обязательно обдавать кипятком? сырую жевал, а обдатую не захотел  :-\ и где можно купить зерно, чтоб дома самой прорастить траву, злаки какие-то?
Кипятком не надо, только сырую.  ;)
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Кошки и коты.
« Reply #14897 : 11 Травня 2017, 22:19:38 »
а зачем опять к ним же? может стоит куда-то в другую клинику?
+1
Поедьте в айболит или на 1мая.
Вы же видите, что лечение у Милого результата не дает
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Кошки и коты.
« Reply #14898 : 11 Травня 2017, 22:22:21 »
Вакцинация тоже не гарантирут ничего, бывает и прострел. Никто не дает гарантию, никто не знает как хранили эту вакцину,  как она доехала в Чернигов и т.д.
Алусик, держим за вас кулачки, я так и не поняла, какой диагноз вам поставили?
У нас медицина на уровне плинтуса, а вет медицина вообще ниже плинтуса (((.
может и так с вакциной  :-\
кто его знает, но хоть для души спокойней

по поводу лапки нам сказали что отек после капельниц, так как котенок маленький, тоненькие вены, а капали очень много вот так и получилось

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Кошки и коты.
« Reply #14899 : 11 Травня 2017, 22:25:06 »
+1
Поедьте в айболит или на 1мая.
Вы же видите, что лечение у Милого результата не дает
Когда то в клинике на 1 мая мне кошку чуть не угробили, в то время там работал преподаватель Милого. Наложил кошке гипс прямо на шерсть + передавил полностью , когда лапа по размерам стала в 3 раза больше  я и отправилась к Милому, он когда глянул сказал можете даже и не говорить кто это сделал-сам знаю  :( Гипс кошке отрывал вместе с кожей, складывал кости заново.... Надеюсь тот живодер больше не работает на 1 Мая  :-X
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Кошки и коты.
« Reply #14900 : 11 Травня 2017, 22:27:15 »
а зачем опять к ним же? может стоит куда-то в другую клинику?
+1
Поедьте в айболит или на 1мая.
Вы же видите, что лечение у Милого результата не дает
нам сказали мазать 2-3 дня мазью от отека, отек уже почти и сошел
а вот то что они жгутом передавили котенку лапу, так это ихняя вина и хочу я им завтра все это показать и услышать ответ
(пусть за свой счет исправляют свою ошибку)

посмотрим что они нам завтра ответят, нет так поедим в другую клинику
в планах в эту клинику больше ни ногой  >:D

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Кошки и коты.
« Reply #14901 : 11 Травня 2017, 22:37:20 »
да и хочу завтра у них запросить все чеки что мы оплачивали + историю болезни - это у них все должно быть
а то выдают только свои бумажки с лекарствами что купить и сколько принимать/колоть  :walldash:

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Кошки и коты.
« Reply #14902 : 11 Травня 2017, 22:43:00 »
Вот какой у нас результат ихнего лечения  :o

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #14903 : 11 Травня 2017, 22:50:47 »
Алла, так жалко твою кроху  :'( :'( :'(
надеюсь все обойдеться!!!!

Мариш, удачи в борьбе!!!!

а у нас 2 полосатые девочки уже смотрят  :yahooo: 

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #14904 : 11 Травня 2017, 22:56:33 »
Алла, действительно, попробуйте другую клинику.
Вполне возможно, это не связано именно с действиями врача, но фото удручает.
В Айболите нам оперировали гнойную матку, во время операции все вовнутрь кошке пошло ( гной), ее промывали полностью там и дали нам 10% на выживание. Отдали кошку совершенно никакую и всю в катетерах. С катетерами мы ходили еще долго, так как каждый день носили на капельницы на протяжении длительного времени. Мы выжили! Сейчас такой "бобёр" щекастый ходит, а тогда одна шкура на костях была. Как принесли кошку через какое-то время им, так бегали всем показывали - не узнавали, не верили, что это она такая стала. Радовались все..
Так вот...несмотря на то, что у нее отовсюду торчали трубки, и из живота, и из лап....несмотря на сложную операцию и ее последствия, такого не было у нас на лапках.....катетеры снялись и благополучно забылись...

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Кошки и коты.
« Reply #14905 : 11 Травня 2017, 23:03:54 »
нам сказали мазать 2-3 дня мазью от отека, отек уже почти и сошел
а вот то что они жгутом передавили котенку лапу, так это ихняя вина и хочу я им завтра все это показать и услышать ответ
(пусть за свой счет исправляют свою ошибку)

посмотрим что они нам завтра ответят, нет так поедим в другую клинику
в планах в эту клинику больше ни ногой  >:D
я понимаю, что вы хотите справедливости, но сейчас нужно вылечить котенка, ведь он мучается
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Кошки и коты.
« Reply #14906 : 11 Травня 2017, 23:09:26 »
Алла, действительно, попробуйте другую клинику.
Вполне возможно, это не связано именно с действиями врача, но фото удручает.
В Айболите нам оперировали гнойную матку, во время операции все вовнутрь кошке пошло ( гной), ее промывали полностью там и дали нам 10% на выживание. Отдали кошку совершенно никакую и всю в катетерах. С катетерами мы ходили еще долго, так как каждый день носили на капельницы на протяжении длительного времени. Мы выжили! Сейчас такой "бобёр" щекастый ходит, а тогда одна шкура на костях была. Как принесли кошку через какое-то время им, так бегали всем показывали - не узнавали, не верили, что это она такая стала. Радовались все..
Так вот...несмотря на то, что у нее отовсюду торчали трубки, и из живота, и из лап....несмотря на сложную операцию и ее последствия, такого не было у нас на лапках.....катетеры снялись и благополучно забылись...
дай адрес или телефон Айболита

я сама уже не знаю что и делать
то что нам лечили уже успешно все прошло
а вот теперь с лапкой, такое  :(

да я же сразу как приехала домой после того как поставили катетер, заподозрила что что-то не то, она лежала и кричала не могла вообще стать на лапку и лапка была холодная
я почитала в нете, что может передавили, сразу перезвонила им в клинику, сказала что такое
ответ - это нормально, кричит она от боли после капельници, а синим жгутом передавить не могут, так как он эластичный
когда приехали вечером опять на капельницу, говорю им что лапа опухла и холодная 
ответ - ой так и правда сильно уж мы перемотали, все пройдет
да уж, пройдет  :walldash:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #14907 : 11 Травня 2017, 23:16:35 »
Айболит напротив Деснянской Правды находится.
Через дорогу. Если не знаешь района, поищу точный адрес и телефон, но там четко напротив через дорожку.
Попроси Катю или Женю. Мне кажется, они наиболее компетентные там. Кошку ту (Кузю нашу) Катя вела.
Хорошо, что прошло то, от чего лечили. Осталось лапку привести в чувство.

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Кошки и коты.
« Reply #14908 : 11 Травня 2017, 23:19:27 »
я понимаю, что вы хотите справедливости, но сейчас нужно вылечить котенка, ведь он мучается
ну так еще во вторник у нее вся лапка такая пухлая была, вот я мазала мазью, сегодня утром уже намного заметен результат, но только в том месте где была капельница сошел отек, а нижняя часть на месте.
Она сегодня начала вставать на эту лапку, гребет ей в горшке (но на ощупь внизу она холодная и не реагирует ни на что)

так вот завтра и повезем ее, я не говорю что я и дальше буду ее там лечить, но им покажу их лечение

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Кошки и коты.
« Reply #14909 : 11 Травня 2017, 23:23:24 »
Айболит напротив Деснянской Правды находится.
Через дорогу. Если не знаешь района, поищу точный адрес и телефон, но там четко напротив через дорожку.
Попроси Катю или Женю. Мне кажется, они наиболее компетентные там. Кошку ту (Кузю нашу) Катя вела.
Хорошо, что прошло то, от чего лечили. Осталось лапку привести в чувство.
спасибо  :-*
я поняла где это