Алла, действительно, попробуйте другую клинику.
Вполне возможно, это не связано именно с действиями врача, но фото удручает.
В Айболите нам оперировали гнойную матку, во время операции все вовнутрь кошке пошло ( гной), ее промывали полностью там и дали нам 10% на выживание. Отдали кошку совершенно никакую и всю в катетерах. С катетерами мы ходили еще долго, так как каждый день носили на капельницы на протяжении длительного времени. Мы выжили! Сейчас такой "бобёр" щекастый ходит, а тогда одна шкура на костях была. Как принесли кошку через какое-то время им, так бегали всем показывали - не узнавали, не верили, что это она такая стала. Радовались все..
Так вот...несмотря на то, что у нее отовсюду торчали трубки, и из живота, и из лап....несмотря на сложную операцию и ее последствия, такого не было у нас на лапках.....катетеры снялись и благополучно забылись...