Вот именно

А то, видите ли, мясо он жрет, а для остального у него животик болит. Очень хитрая морда. Я своих от таких "болезней" лечу специальной диетой." Безмарципановая" называется

то есть никаких вкусняшек, пока не съедят основное блюдо.
Больного кота от балованного я как-то сразу отличаю

А то был у меня когда-то кот избалованный до того, что приходилось с руки мясом кормить. А потом как попала в роддом на три недели, как пожил он с мужем, так пустую кашу за обе щеки ел и нахваливал
