По поводу доктора, может и хороший, но выкачку денег заметили тоже

+ они же не дают никакого чека за что ты платишь, только на словах набормотали какие лекарства и все

ну и еще все зависит от подчиненных доктора.
Вот завтра опять к ним поеду, правда не его смена будет, жаль

Котенку пока ставили катетер искололи две лапы, мин 15 мучили, поставили, лапу сильно передавили

по этому поводу звонила им по тел., потом при каждом посещение (3 раза) уточняла за это, сказали ничего страшного, все так и должно быть, но ...
сняли катетер, все бы должно наладиться, но у котенка опухла очень-очень сильно лапка, на нее не ступает, а сегодня еще и гной пошел с того места где был катетер

вот мне теперь опять нужно лечить котенка
