Ты видела у него воздушку? Если да-пиши заяву в милицию, пусть участковый занимается. По району поузнавай. если еще у кого-то такие случаи-пишите всей толпой.
не видела а слышала

прошлым летом часто с его стороны выстрелы было слышно

+ не кому больше (вокруг одни бабки пенсионерки живут, даже парней/мужчин нет

), да и кот мой рядом всегда гуляет, только кис-ни, сразу бежит.
вот как на зло этого парнишу уже неделю поймать не могу, чтобы поговорить

но его друзей отловила буквально вчера и они разкололись, что на Новый год у него стреляли из воздушки

в полицию - не вариант, увы
писала ранее, родители у него неблагополучные совсем, отец нарик, сидел много разбоюсь, чтобы хуже не было.... но парня увижу, поговорю и припугну обязательно

надеюсь он сделает выводы
