Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кошки и коты.  (Прочитано 759516 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #14790 : 04 Травня 2017, 19:04:26 »
а я злая, капец  >:D >:D >:D

какая-то падлюка (уверена на 99,9%, что это соседский мальчик 12 лет) подстрелил заднюю лапу моему коту! Заметила, что кот хромает, давай осматривать лапу, а там дырка  :o
Наивная подумала, что то от клеща или коты поцарапали  ??? Пришла в вет, а там сказали, что это от воздушки  :walldash:
Врач пинцетом во внутрь залезла почти на 2 см но пульки так и не нашли!!! Закапали антибиотик и сказали наблюдать. Если будет гноиться, то рентген надо будет делать.
через полдня ранка затянулась и не кровила, когда кот спал, лапу прощупала, кот был спокоен. уже стал на лапу ступать. Хочется верить, что пульки там нет  :-\ ???

вот что можно этому "ребенку" сделать!  :cray2: с родителями бесполезно говорить, они неблагополучные  :fool:
а не скажи ничего, потом и в людей начнет стрелять он  :wacko:
Ты видела у него воздушку? Если да-пиши заяву в милицию, пусть участковый занимается. По району поузнавай. если еще у кого-то такие случаи-пишите всей толпой.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #14791 : 04 Травня 2017, 21:25:57 »
У нас Алиска заболела  :cray2:
Сегодня я с ней с 10 в больнице были и вот только приехали   :o
Капельницы, уколы, таблетки  :wacko:


что с ней  ???




какие вы уже большие  ::)
игрушка ваша жива или уже залюбил  ;D

Девочки у меня вопрос котенок персидский 2 мес когда взяла ходил на горшок, а сейчас нашел другие места как его отучить?
И подскажите как ее помыть я боюсь :-[ и шерсть возле ушек я ее умываю обычной водой. Хозяйке звонила она говорит бери и просто мой а как же ушки?



такая лапуля  :super:

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11802
  • Спасибо: 2230
Re: Кошки и коты.
« Reply #14792 : 04 Травня 2017, 21:27:36 »
какие вы уже большие  ::)
игрушка ваша жива или уже залюбил  ;D
жива, отбираю  :D

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #14793 : 04 Травня 2017, 21:29:03 »
а мои мышенята как токо Мася к ним приходит устраивают лягушачий хор  :D

жива, отбираю  :D

наверное скоро к бабаю повезешь, а то нечего отбирать будет  ;)

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11802
  • Спасибо: 2230
Re: Кошки и коты.
« Reply #14794 : 04 Травня 2017, 21:34:34 »
а мои мышенята как токо Мася к ним приходит устраивают лягушачий хор  :D

наверное скоро к бабаю повезешь, а то нечего отбирать будет  ;)
ну где-то через месячишко и поедем  ;)
давай мышенят в студию  :D

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Кошки и коты.
« Reply #14795 : 04 Травня 2017, 21:50:34 »
:oчто случилось???
в крови какая то инфекция, вылетело с головы как называется  :walldash:
стул начал выходить с кровью  :'(

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Кошки и коты.
« Reply #14796 : 04 Травня 2017, 21:52:40 »
А кто какой отзыв может написать за "Ветеринарный мед цент" по ул. Святониколаевская 9 (в р-не площади) она находится?

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1565
  • Спасибо: 179
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #14797 : 04 Травня 2017, 22:21:55 »
Кто-нибудь делал своим котикам прививку от бешенства ?

lanache

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 097семь21два472 Светлана
Re: Кошки и коты.
« Reply #14798 : 04 Травня 2017, 22:23:21 »
А кто какой отзыв может написать за "Ветеринарный мед цент" по ул. Святониколаевская 9 (в р-не площади) она находится?
Несколько раз приходилось туда обращаться. Врач по фамилии Милый очень резкий и грубый. Мнения о нем как о специалисте разные (кому помог - хороший, не помог - плохой). Когда первый раз лечил моего котика, все прошло хорошо, лечение было эффективным. В следующий раз попали к другому врачу (Вере). Она назначила кучу лекарств (уколов, таблеток), хотя и видела, что кот не жилец (отказали почки  :'( ). Хотя в общении она приятная, производит хорошее впечатление.  В клинике есть УЗИ, делают анализы.

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Кошки и коты.
« Reply #14799 : 04 Травня 2017, 22:37:58 »
Несколько раз приходилось туда обращаться. Врач по фамилии Милый очень резкий и грубый. Мнения о нем как о специалисте разные (кому помог - хороший, не помог - плохой). Когда первый раз лечил моего котика, все прошло хорошо, лечение было эффективным. В следующий раз попали к другому врачу (Вере). Она назначила кучу лекарств (уколов, таблеток), хотя и видела, что кот не жилец (отказали почки  :'( ). Хотя в общении она приятная, производит хорошее впечатление.  В клинике есть УЗИ, делают анализы.
спасибо  :-*
вот мы сейчас там лечимся
в прошлый четверг я заметила что кошка стала вялая в 8 вечера муж ее туда отвез, какой был врач я не знаю, приписали лечение на 700 грн.  :wacko:
прокололи мы курс и вот вчера кровь в стуле начала появляться

Сегодня попали к доктору мужчине, мне тоже он показался грубоват. Я сначала была сама, так толком ничего нельзя было расспросить, а когда зашел муж, то все доходчиво рассказал.

цены конечно же космос  :wacko: или это они везде такие на лечение животных?

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #14800 : 04 Травня 2017, 23:01:42 »
спасибо  :-*
вот мы сейчас там лечимся
в прошлый четверг я заметила что кошка стала вялая в 8 вечера муж ее туда отвез, какой был врач я не знаю, приписали лечение на 700 грн.  :wacko:
прокололи мы курс и вот вчера кровь в стуле начала появляться

Сегодня попали к доктору мужчине, мне тоже он показался грубоват. Я сначала была сама, так толком ничего нельзя было расспросить, а когда зашел муж, то все доходчиво рассказал.

цены конечно же космос  :wacko: или это они везде такие на лечение животных?


Алла, счас что на людей что на животных цены на лекарство космос  :o
надеюсь все у вас будет хорошо  :super: и где она уже успела подхватить эту инфекцию  :walldash:

Кто-нибудь делал своим котикам прививку от бешенства ?


я своим делаю так как в частном доме, делаю комплексную вместе с годовой прививкой

ну где-то через месячишко и поедем  ;)
давай мышенят в студию  :D


сегодня вечером докармливала их. плохо все сегодня вес набрали, всего по 5 гр  :'( хотя Маня жрет как вне себя  :walldash:
меня хватило на 2-х, потом Маню с улицы загнала, что б она их кормила
пока первого кормила они так орали, как будто мамки целый день не было  :fool:


эта девочка со светлой мордочкой, у другой темная  :D



Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Кошки и коты.
« Reply #14801 : 04 Травня 2017, 23:46:21 »
Алла, счас что на людей что на животных цены на лекарство космос  :o
надеюсь все у вас будет хорошо  :super: и где она уже успела подхватить эту инфекцию  :walldash:

доктор сказал что может такую инфекцию разносить блохи или клещи, ну и еще есть другие какие то другие варианты
блох у нас нету и не было, а вот клещ  :-\, на природе бывала, но у нее клещей не находила

да и еще доктор обрадовал, что Британцы и Шотландцы очень склонны к разным заболеванием  :-[

наедимся на быстрое выздоровление  :beer:
спит вот у меня на руках

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11802
  • Спасибо: 2230
Re: Кошки и коты.
« Reply #14802 : 05 Травня 2017, 09:06:59 »

наедимся на быстрое выздоровление  :beer:
спит вот у меня на руках
выздоровеет обязательно!

Оксан, мышенята - отпад  :super:

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #14803 : 05 Травня 2017, 11:30:47 »
доктор сказал что может такую инфекцию разносить блохи или клещи, ну и еще есть другие какие то другие варианты
блох у нас нету и не было, а вот клещ  :-\, на природе бывала, но у нее клещей не находила

да и еще доктор обрадовал, что Британцы и Шотландцы очень склонны к разным заболеванием  :-[

наедимся на быстрое выздоровление  :beer:
спит вот у меня на руках

Поэтому и надо делать прививки, даже если и с квартиры не выпускает, сами можем на одежде что хочешь принести

выздоровеет обязательно!

Оксан, мышенята - отпад  :super:

Спасибо, Мариша
Мне нравиться как они ворчат когда кормлю, так прикольно, как медвеженки  :D
А когда спят младенцев напоминают  O:-)

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Кошки и коты.
« Reply #14804 : 05 Травня 2017, 11:36:33 »

Мне нравиться как они ворчат когда кормлю, так прикольно, как медвеженки  :D
А когда спят младенцев напоминают  O:-)

А они всегда так в кучке спят?
мне бы эту кучку на пару дней  :D  но увы   ;D