0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, спасибо, поздравление Масе передам, отмучались мы с нейУ нас пятеро: 3 девки и 2 пацана 2 блондина (девочка и мальчик), 2 скумбрии (девочки) и ксерокопия пацан (этот вообще как в полосатом шлеме )Самое обидное от папки токо писюны достались все в Маськин род пошли
а как ты определила хто они? там же не видно ишшо ничо
Ну Маська-героиня
Так как мы рожали, то героиня точноВчера кот и в коробку сверху заглядывал и в дырки для ручек в коробке тоже беспокойный отчим
и в его голове пронеслась мысль "Шо, опять?!" (с)
он даже на родах присутствовал, что б не пропустить их колличества
мой садик Масю еще заносит после родов, но вечером ее чего-то понесло, как давай по дому бегать, прыгать
ой ну хвост у Прынца янемогу ;Dто от радости и облегчения червячки
он даже на родах присутствовал, что б не пропустить их колличества я его выгнать не могла с комнаты, ломился в дверь и орал, токо впущу он как конь бегал и игрался может так Масю от боли отвлекал мой садик Мои поздравления!!! у меня сегодня мышцы плечей и ног болят, у меня так все болело после того как я у кумы на родах была Масю еще заносит после родов, но вечером ее чего-то понесло, как давай по дому бегать, прыгать
мой садик Цитуватитвой парень в *шлеме* танкист
твой парень в *шлеме* танкист