Когда муж в командировке, я беру кота под одеяло чтоб грел, правда кота надолго не хватает, ему становится жарко и он куда нибудь сбегает...
у меня кота сколько не прогоняй, все равно залезет ко мне под одеяло

у нас обычно дрыхнет на мне
вчера мужу его переложила 
у меня если муж кота к себе берет, то у того такое выражение лица как будто его УБИВАТЬ СОБИРАЮТСЯ и удирает от мужа ко мне, он признает токо мои коленки, счас особо актуальна грелка

Ксюш, так у него стресс, ладно бы Масю оставила, а так одного его оставила вообще, а Масю забрала. Бедолага, мог подумать, что его оставили и бросили
он после такого стреса по дому гоняет как угорелый, стал на стол лазит

прыгает туда, куда раньше боялся

может так дает знать, шо живой и не надо его забывать

а Мася, коза дранная, на кухонном столе дрыхнет хоть бы ей шо, я ее сгоняю так она еще и возмущается, токо сгоню, она опять залезет

я уже под вечер устала с ней бороться
