Девочки, это ж не только эстетически, котофею ж неприятно, если не больно. Наши волосы когда кто зацепит и потянет волосинку случайно в том же транспорте, так больно как, а у него вся шерсть и в постоянном натяге. Не очень приятные ощущения. К тому же клещам раздолье, в особенности когда длинная шерсть, да еще и промежутки кожи видны, прям как на тарелочке подали )
Ксюш, попробуй на 1 Мая или в Айболит свозить. Вдруг не получится, может, мы подойдем поможем. Только время выделить нужно.