вкусняшки - для беременных, это закон ))) 
Это точно

не ругаем если со стола вкусняшку сперла

о у нас точно так же )) у мужа в семье не принято быть особо нежными с котами, но мы его уже перевоспитали))
теперь он с нашими кошками и целуется, и на ручках их на подоконник подсаживает, и за компьютером они вместе сидят и содержимое тарелки по братски делят
вот какая большая сила любви меньших братьев наших 
Муж в детстве хотел кота, но мама против была, она р счас их не очень любит

А муж любит, токо кот к нему не идёт, он вообще прилипала токо ко мне, а Мася у нас сама по себе, хотя ко мне мальчик ходит заниматься, так все время у него на коленях спит
