Класнный у вас диван Алл, 2в1 диван и когте точка
тьфу тьфу конеш 

где это вы столько травы красивой нашли
так вот вы для кого ремонт в квартире делали

не пугайте вы так Аллу

Оля, приходи ко мне, у меня стоко же травы

через пару недель косить надо будет

Алла, теперь для полного счастья надо попугая, морскую свинку, хомячка и рыбок

Аллочка с пополнением вас
малые счастливы? класс,люблю лаек, у меня у подруги в Кировограде лайка,хаски и ещё забыла породу типа азиат только здоровенный
лайки они как лабрадоры-собаки компаньоны 
чувствую после покупки нового питомца морской свинюхи следующая собака
если б мы летом к мамке со своей котофермой не ездили, то собачку точно завели б

в Пт видела в голливуде в Кит и пес малюпусенького щеночка той терьера, такой кроха, глазища большие, мне его так жалко стало, шо уже подумывала и купить

Спасибо
А капельки от глистов надо в рот залить или с едой смешать можно?
можно и с едой, но они не вкусные может не скушать, лучше в рот залить, нажмите хорошо на края челюсти и залейте поглубше со шприца, если таблетку, то также, токо потом закройте рот и погладьте по горлышку, что б проглотил таблетку