Девочки, подскажите, такая ситуация: 3 дня назад взяли шотландскую вислоухую девочку 4 месяца. Первый вечер все хорошо было. На следующий вечер, когда пришли с работы, заметили, что у нее с одной ноздри сопельки появились

. При этом кошка такая же активная, игривая, мотается по квартире как метеор

Кушает хорошо (творожок, кашу молочную, курятинку отварную...) и так эти сопли по сей день, я когда дома подтираю их переодически

. Думаю, может стресс у нее после переезда, продуло где сквозняком (у нас в квартире прохладновато). В общем, может у кого-то было что-то подобное с домочадцами, уже бить тревогу или понаблюдать пока, вдруг пройдет

При телефонной консультации в ветлечебнице на 1-го Мая сказали можно со временем купить детские капельки в нос покапать...