Девочки!!
в 5 месяцев рано еще дефабержировать?? кот стал сидеть в раскорячку и облизывать балабоны по 5 раз на дню! а сегодня стырил мягкую игрушку, грыз, таскал, а потом заметила шо он совершает ОТЕ движения! 
Я дэфабэржэ сделала ровно в 6 месяцев..подожди мо трохи..хотя врач говорил,что делают и раньше,но пусть подрастут))))) я своему лично резала с врачём,дык яйки были как молодая квасолинка,небольшие)))))ну ничего,зато кот большой))))))4,5 кг не чистого веса)))бо пАдло пушистое))))мо в этом весе шерсти на 1,5кг
