Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кошки и коты.  (Прочитано 759564 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Roma$hka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #14640 : 02 Квітня 2017, 10:49:56 »
Спасибо)

Alain

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 431
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Алёна *О98*8О7464О
Re: Кошки и коты.
« Reply #14641 : 03 Квітня 2017, 19:47:35 »
Витамины для шерсти рекомендуют начинать колоть до линьки, чтобы уменьшить выпадение.
А вообще от питомца зависит: у некоторых только весной и осенью выпадает шерсть и достаточно 1 раз в день вычесывать, чтобы не было все в шерсти. А другим весь комплекс витаминов, постоянное вычесывание и шерсть весь год налетом на коврах, одежде и приправой во всех блюдах.  :)

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #14642 : 03 Квітня 2017, 22:41:45 »
Витамины для шерсти рекомендуют начинать колоть до линьки, чтобы уменьшить выпадение.
А вообще от питомца зависит: у некоторых только весной и осенью выпадает шерсть и достаточно 1 раз в день вычесывать, чтобы не было все в шерсти. А другим весь комплекс витаминов, постоянное вычесывание и шерсть весь год налетом на коврах, одежде и приправой во всех блюдах.  :)

у меня счас обое линяют  :walldash: :walldash:
надо коту витамины проколоть, а то жрать не хочет их  >:D
девочки, в р-не Мегацентра какой есть недорогой ветмагазин, что б купить ему катозол  :-\

а я вчера сутра с просонья не поняла чего с моей Масей, смотрю с одного бока живот не выпирает, я уже испугалась. поскольку в обед приходила соседка с таксой и та Масю загнала под беседку и там гавкала на нее  >:D но с другой стороны живот выпирал как барабан  ;D

Yulia Violin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2286
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093*77*0742*6 Юля ко мне на ты
Re: Кошки и коты.
« Reply #14643 : 04 Квітня 2017, 08:25:52 »
у меня счас обое линяют  :walldash: :walldash:
надо коту витамины проколоть, а то жрать не хочет их  >:D
девочки, в р-не Мегацентра какой есть недорогой ветмагазин, что б купить ему катозол  :-\

а я вчера сутра с просонья не поняла чего с моей Масей, смотрю с одного бока живот не выпирает, я уже испугалась. поскольку в обед приходила соседка с таксой и та Масю загнала под беседку и там гавкала на нее  >:D но с другой стороны живот выпирал как барабан  ;D
он только в вет аптеках продаеться
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кошки и коты.
« Reply #14644 : 04 Квітня 2017, 08:32:49 »
у меня счас обое линяют  :walldash: :walldash:
надо коту витамины проколоть, а то жрать не хочет их  >:D
девочки, в р-не Мегацентра какой есть недорогой ветмагазин, что б купить ему катозол  :-\
Оксан, недалеко от мегацентра по Щорса есть ветаптека, это если от Седама идти по правой стороне в сторону химиков. Как раз напротив института геологоразведки. или где-то в ветклинику заскочи спроси.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #14645 : 04 Квітня 2017, 15:06:24 »
Оксан, недалеко от мегацентра по Щорса есть ветаптека, это если от Седама идти по правой стороне в сторону химиков. Как раз напротив института геологоразведки. или где-то в ветклинику заскочи спроси.

Купила в Аквариуме в Кузе, был с холодильника, на разлив, 1 мл 4 грн, пузырек 100 мл, это 400 грн. В Гёте смотрела от 250 грн  :o
Но искать в других местах уже не было времени
Да и купила 10 мл

Я со своего кота фигею, эта пидлюка витамины для кастрированых не жрет, а дала сегодня со вкусом мяса, так рычал на весь дом, что б не забрал никто  :wacko:

он только в вет аптеках продаеться

Юля, а ты не помнишь по чем покупала Катозал  :-\

Цёмка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • 093 758 60 98 р-н Рокосовского, Доценка
Re: Кошки и коты.
« Reply #14646 : 04 Квітня 2017, 15:30:06 »
Я брала в ветаптека 10 доз по 1.5кубика +шприцы и отдала где-то 62грн

Yulia Violin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2286
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093*77*0742*6 Юля ко мне на ты
Re: Кошки и коты.
« Reply #14647 : 04 Квітня 2017, 15:57:29 »
Купила в Аквариуме в Кузе, был с холодильника, на разлив, 1 мл 4 грн, пузырек 100 мл, это 400 грн. В Гёте смотрела от 250 грн  :o
Но искать в других местах уже не было времени
Да и купила 10 мл

Я со своего кота фигею, эта пидлюка витамины для кастрированых не жрет, а дала сегодня со вкусом мяса, так рычал на весь дом, что б не забрал никто  :wacko:

Юля, а ты не помнишь по чем покупала Катозал  :-\
около 300 грн бутылочка
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #14648 : 04 Квітня 2017, 16:18:30 »
Я брала в ветаптека 10 доз по 1.5кубика +шприцы и отдала где-то 62грн

почти как я  ;D

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Кошки и коты.
« Reply #14649 : 04 Квітня 2017, 20:31:19 »
Подскажите  :daisy:
Прививки делаете, если да то какие?

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #14650 : 04 Квітня 2017, 21:24:18 »
Подскажите  :daisy:
Прививки делаете, если да то какие?

тут кажись все делают  ;D
делаешь первую до 3-х месяцев, через месяц еще одну, а потом через год
как вакцина называется не помню, помню токо, шо Французкую нам колят
на 1 мая 130 грн, вторую колола комплексную и от сказа 150 грн, а то они у меня уличные  ;D

сегодня с Маси ржала, она у меня теперь больше на улице чем дома, вывалиться позиком на дорожку и выкачивается, животик массажирует, так вот сегодня пролезла в дырку к соседям, а там как раз чужой черный кот шел, она его как увидела - деру и бегом в дом  ;D
потом опять пару раз его как видела так домой убегала  ;D

а кот трус еще тот, сегодня тепло - я двери на улицу все открыла, так он лег во втором коридоре и наблюдал, что на улице творится, а как стемнело так вышел на улицу  :D

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Кошки и коты.
« Reply #14651 : 04 Квітня 2017, 22:16:41 »
тут кажись все делают  ;D
делаешь первую до 3-х месяцев, через месяц еще одну, а потом через год
как вакцина называется не помню, помню токо, шо Французкую нам колят
на 1 мая 130 грн, вторую колола комплексную и от сказа 150 грн, а то они у меня уличные  ;D

спасибки  :-*
значит нужно срочно делать мне прививку, а то нам 15 будет 3 мес.

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #14652 : 04 Квітня 2017, 23:28:56 »
спасибки  :-*
значит нужно срочно делать мне прививку, а то нам 15 будет 3 мес.

Ну это по правилам первая прививка до 3-х месяцев, к там кто когда успевает, я свою покупала в 6 мес прививок ей не делали, сделала в 8 месяцев
Перед прививкой надо прогнать глистов за 14 дней, раньше везти ни в коем случае низя!!! И блох, насчёт интервала между глистами и блохами не помню

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Кошки и коты.
« Reply #14653 : 05 Квітня 2017, 00:00:57 »
Ну это по правилам первая прививка до 3-х месяцев, к там кто когда успевает, я свою покупала в 6 мес прививок ей не делали, сделала в 8 месяцев
Перед прививкой надо прогнать глистов за 14 дней, раньше везти ни в коем случае низя!!! И блох, насчёт интервала между глистами и блохами не помню
я от глистов давала, а блох вот и не гоняла
их у нас нету, так обязательно нужно или нет?

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5118
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Кошки и коты.
« Reply #14654 : 05 Квітня 2017, 15:51:23 »
я от глистов давала, а блох вот и не гоняла
их у нас нету, так обязательно нужно или нет?

Я для профилактики коту прогоняла первый раз, теперь ходит с ошейником