Подскажите 
Прививки делаете, если да то какие?
тут кажись все делают

делаешь первую до 3-х месяцев, через месяц еще одну, а потом через год
как вакцина называется не помню, помню токо, шо Французкую нам колят
на 1 мая 130 грн, вторую колола комплексную и от сказа 150 грн, а то они у меня уличные

сегодня с Маси ржала, она у меня теперь больше на улице чем дома, вывалиться позиком на дорожку и выкачивается, животик массажирует, так вот сегодня пролезла в дырку к соседям, а там как раз чужой черный кот шел, она его как увидела - деру и бегом в дом

потом опять пару раз его как видела так домой убегала

а кот трус еще тот, сегодня тепло - я двери на улицу все открыла, так он лег во втором коридоре и наблюдал, что на улице творится, а как стемнело так вышел на улицу
